Отчет о проведении тематической недели во второй младшей группе "8 марта"

8 марта Поздравление для наших горячо любимых мам от второй младшей группы.

8 марта Сегодня наши ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки и танцевали. Дети очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником!

8 марта Поздравляем с Женским днем бабушку любимую! Примите наши поздравленья! В международный женский день!

8 мартаВот прошла зима, в свои права робко вступает весна. Хотя она пока совсем не чувствуется, но осознание того, что скоро все расцветет и зазеленеет, делает нас счастливее.

Легко, весело , нежно отметили мы вместе с ребятами в детском саду замечательный праздник - 8 марта! Дети приготовили музыкальные подарки для самых дорогих наших мам и бабушек: танцы, песни, стихи. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам  своими руками. А наши мальчики поздравили с праздником девочек!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022