ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

03.11.2021

загруженное.png

Проектная деятельность в детском саду - это комплексная, совместная работа педагогов, детей и их родителей, в процессе которой ребята развивают познавательные способности и творческое мышление, повышают свою самооценку, учатся искать информацию и использовать эти знания в самостоятельной деятельности.

IMG_0112.jpg

Работа над созданием книжки-малышки - это очень увлекательное занятие, которое комплексно воздействует на развитие ребенка:

27.07.2021

Слайд1.jpg

формирование у детей дошкольного возраста осознанного личностного значимого отношения бережного и экономичного использования природных ресурсов.

Слайд1.jpg

Формирование у детей нравственно-патриотических чувств и толерантности к людям других национальностей.

Слайд1.jpg

Формировать основы исследовательской деятельности у младших дошкольников в процессе посадки лука и наблюдения за его ростом

Слайд1.jpg

ЦЕЛЬ: Узнать о пользе и красоте комнатных растений

Слайд1.jpg

формирование осознанного, правильного отношения к природе у детей старших дошкольников.

Слайд1.jpg

Что такое родничок ? Это что-то, что течет, что рождается и длится. Это новая страница, где впервые зазвучало это робкое начало рек больших и ручейков, малых сел и городов. Кто найдет,-не потеряет, кто дойдет –приобретает. Нужен детям , нужен взрослым родничок, чтоб не засохнуть.

Слайд1.jpg

создание условий для формирования и развития основ экологической культуры у детей дошкольного возраста, развития осознанного личностного значимого отношения бережного и экономичного использования природных ресурсов.

Слайд1.jpg

Формировать у воспитанников уважение и толерантного отношения к к представителям других национальностей , ознакомлении с культурой народов Урала.