Участие в мероприятиях творческой направленности

09.10.2023

С целью развития свободной творческой личности ребенка, обеспечения психологического благополучия и здоровья детей; развития познавательных способностей; развития творческого воображения; развития творческого мышления; развития коммуникативных навыков, воспитанники, под руководством воспитателя Габдрахимовой Жанны Раисовны, совместно с учителем-логопедом Синяковой Надеждой Степановной и музыкальным руководителем Семковой Наталией Александровной ежегодно принимают участие в мероприятиях творческой направленности разного уровня.

Полное наименование проекта, олимпиады, конкурса, фестиваля, соревнования

Уровень и формат участия

VII Городской творческий фестиваль «Городские истории»

Муниципальный

Участие, 4 человека

Областной конкурс творческих работ «Вода ошибок не прощает!»

Региональный

Победитель, 1 участник

Хочу такой сайт

Творческий конкурс «Зимняя сказка – 2019» для воспитанников МБДОУ – детского сада «Детство»