Мастер-класс "Рождественские печенья"

17.01.2020

17 января в нашем садике в группе Жанны Раисовны проходил мастер-класс для детей по лепке из теста "Рождественское печенье".

Ребята надели фартуки, вооружились скалками и формочками для печенья. И начался процесс творения. Ребята раскатывали тесто и вырезали фигурки по своему желанию. Печенье получилось разной формы и толщины. Так как каждый хотел, чтоб его печенье было особенным и самым красивым. А далее все приготовленные печенья мы унесли на кухню, в духовку для полного приготовления и ароматы рождественского печенья распространились по всему детскому саду.

Ребята были в восторге от своей работы. Когда принесли печенье с кухни к нам в группу. Первым делом мы попробовали наши печенья. Нам оно очень понравилось, и мы решили угостить родителей. Разложили печенье по пакетам и когда за нами пришли, мы их угостили.

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020