Николян Марине Самвеловна

Добро пожаловать!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!

IMG_2842.jpg  Я,  воспитатель  филиала МБДОУ- детского сада "Детство" детского сада №514,  Николян Марине Самвеловна. На моей страничке Вы найдете материал  для своей работы , методические разработки,   родительские собрания,  презентации, конспекты образовательной деятельности. Хочу такой сайт

Буду рада, если она окажется для Вас полезной.

Предлагаю узнать меня ближе, посмотрев мою визитку:

Ccылка на видео

Эссе Современное дошкольное образование, возможности и границы раскроет Вам мою педагогическую позицию.

Предлагаю Вашему вниманию конструкт для подготовительной группы "Комнатные растения"