Взаимодействие с педагогами

10.04.2020

Взаимодействие воспитателя со специалистами в дошкольном образовательном учреждении является неотъемлемым звеном успешного обучения и воспитания детей.Хочу такой сайт

Эта страничка сайта создана для Вас. На ней представлены материалы, которые вы сможете использовать в работе с детьми.

значение игры для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
конструирование как средство развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Практический материал.pdf (скачать) (посмотреть)
Создание условий для конструктивной деятельности детей.pdf (скачать) (посмотреть)