Наличие выступлений в межаттестационный период (педагогические чтения, семинары, круглые столы и т.д.)

24.10.2023

Педагог делится своими лучшими практиками на ежегодных педагогических чтениях среди детских садов Орджоникидзевского района. Имеет сертификаты.

Педагог представляет опыт работы на ежегодных конференциях (ноябрь, апрель) ФГБОУ ВО "УрГПУ", в рамках реализации экспериментальной площадки "Научное сопровождение инновационной деятельности по литературному развитию детей дошкольного возраста"Хочу такой сайт