6.1. Участие в работе методических объединений педагогических работников

Мировое кафе "Технологии позитивной социализации"

15.04.2020

В апреле 2020 года Жанна Раисовна поделилась опытом работы по внедрению технологий позитивной социализации дошкольников  с педагогами других детских садов. Мероприятие, прошедшее   в форме "Мирового кафе" позволило участникам включится в совместную практическую деятельность, овладеть конкретными приемами организации деятельности по социализации дошкольников, обсудить причины возникновения проблемы и особенности социализации современных дошкольников.

В заключении участники встречи отметили, что формы демонстрации материала позволили наглядно увидеть работу  коллег и понять методику реализации представленных технологий.Хочу такой сайт

Семинар-практикум для педагогов групп раннего возраста

11.10.2023

11 октября 2023 года вместе с педагогом стажером приняла  участие в семинаре -практикуме для педагогов раннего возраста. На котором было представлено дидактическое пособие "Накорми зайчика"